ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. СРОЧНО НУЖНО Подумайте о случае, проходит каждый год в вашей школе, сделать плакат для рекламы его. Написать: название и дата, место, виды деятельности. Проиллюстрировать свой плакат с фотографиями
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. СРОЧНО НУЖНО
Подумайте о случае, проходит каждый год в вашей школе, сделать плакат для рекламы его. Написать: название и дата, место, виды деятельности. Проиллюстрировать свой плакат с фотографиями
Ответ(ы) на вопрос:
эт легкоооооооооооооооо