Пожалуйста помогите срочно пожалуйста составь словосочетания со словами причудливый, привлекательный, привольный, привычка, притеснять, присутствовать, принудительный, пристрастие, примечать, приключение, прибаутка, привередлив...
Пожалуйста помогите срочно пожалуйста составь словосочетания со словами причудливый, привлекательный, привольный, привычка, притеснять, присутствовать, принудительный, пристрастие, примечать, приключение, прибаутка, привередливый, привилегированный, притворяться, природа, принадлежать, пригласить, признание
Ответ(ы) на вопрос:
Причудливый ковер,привлекательный домик, привольный человек,дурная манера.
Причудливый человек, вредная привычка,присутствовать мироприятие,смешная прибоутка,привеледливый человек,красивая
природа, принодлежат вещи,пригласить на день- рождения,признатся в врщунье, привлекаьельный сюрприз, привольный кот, притеснить друга.