Пожалуйста!!!! Помогите!!! Срочно!!!! Сегодня нужно!!!! Туристы отправились в путешествие. Сначала они ехали на машине 2 суток. Затем плыли на лодке 3ч 45мин. После пешком 1ч 23тмин. Сколько времени были туристы в пути?Заранее...

Пожалуйста!!!! Помогите!!! Срочно!!!! Сегодня нужно!!!! Туристы отправились в путешествие. Сначала они ехали на машине 2 суток. Затем плыли на лодке 3ч 45мин. После пешком 1ч 23тмин. Сколько времени были туристы в пути?Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48ч + 3ч45мин + 1ч23мин = 53ч8мин
Гость
48ч+3ч45мин+1ч23мин=53ч8мин