Пожалуйста помогите у меня завтра экзамены .Кокие безличные придложения человек произносит в тичении жаркого летнего дняс россвета до наступлении темноты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как рано сегодня рассвело.  В такой жаркий день дома не сидится.  Смеркается. Летом поздно темнеет. Вечереет В летние ночи молодым людям не спится