Пожалуйста помогите , умоляю переведите с русского на английский :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Астана очень красивый , большой , новый город. Астана сталица Казахстана. В Астане дуют сильные ветра , точнее холодно. М...

Пожалуйста помогите , умоляю переведите с русского на английский ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Астана очень красивый , большой , новый город. Астана сталица Казахстана. В Астане дуют сильные ветра , точнее холодно. Мне нравится Астана тем что там находится Байтерек Каншатыр, что там находиться президент страны Казахстан . Кто что не знает может перевести только несколько или 1 предложение . Пжпжпж без игнора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Astana is a beautiful, big, new city. Stalitsa Astana Kazakhstan. In Astana, strong winds blow, rather coldly. I like the fact that there Astana Baiterek Kanshatyr is that there is a president of the country Kazakhstan