Пожалуйста помогите! В составе поезда 9 платформ с тракторами.на каждой платформе одинаковое количество тракторов.сколько всего тракторов может быть на платформах:143 трактора,146 тракторов или 144 трактора?Сколько тракторов на...

Пожалуйста помогите! В составе поезда 9 платформ с тракторами.на каждой платформе одинаковое количество тракторов.сколько всего тракторов может быть на платформах:143 трактора,146 тракторов или 144 трактора?Сколько тракторов на одной платформе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
144:9=16(т)-на одной платформе. Единственное что делится на 9