Пожалуйста, помогите. Виды хозяйственной деятельности Испании.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговый кодекс Испании предусматривает несколько видов хозяйственных обществ. Рассмотрим кратко, такие как Акционерное общество, Общество с ограниченной ответственностью, которые являются самыми распространенными, а так же характерные черты филиала (постоянного представительства). Общая характеристика Акционерного общества  Sociedad Anonima (S.A.), может быть создано одним лицом или состоять из одного лица, в случае приобретения одним акционером всех акций общества. Минимальный уставной капитал S.A. должен составлять не менее 60.100 евро, при этом к моменту регистрации общества должно быть оплачено не менее 25 процентов номинальной стоимости каждой размещенной акции. Участники общества не отвечают по его обязательствам.  Уставные документы общества должны содержать следующие сведения:  полное и сокращенное фирменные наименования общества;   цель и вид деятельности;   срок существования общества;   дату начала коммерческих операций;   место нахождения общества;   размер уставного капитала общества: количество, категории (обыкновенные, привилегированные) акций и типы привилегированных акций, размещаемых обществом;   размер неоплаченной части уставного капитала общества: форму и максимальный срок для оплаты;   структуру органа управления общества и представления перед третьими лицами;   порядок подготовки и проведения общего собрания акционеров: сроки и форма;   форму принятия решений.