Пожалуйста помогите вот с первым разобралась "Спишите , вставля вместо точек определительные местоимения "Каждый.всякий,любой" 1.Аптека работает "Каждый день", кроме воскресенья - ЭТО Я ПОНЯЛА. 2.В аптеке продают ....лекарства ...

Пожалуйста помогите вот с первым разобралась "Спишите , вставля вместо точек определительные местоимения "Каждый.всякий,любой" 1.Аптека работает "Каждый день", кроме воскресенья - ЭТО Я ПОНЯЛА. 2.В аптеке продают ....лекарства 3.Если вы заболели,то можете приобрести в ...аптеке...лекарства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аптеке продают всякие лекарства Если вы заболели , то можете приобрести в любой аптеке всякие лекарства