Пожалуйста помогите!10 признаков живого организма. Знаю только пять... До 13.00 завтрашнего дня помогите пожалуйста!
Пожалуйста помогите!
10 признаков живого организма. Знаю только пять... До 13.00 завтрашнего дня помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Обмен веществ и энергии, раздражимость, самовоспроизведение, саморегуляция, наследственность и изменчивость,рост и развитие, дискретность и целостность, открытость, ритмичность, единство элементарного хим. состава, единство биохимического состава, единство структурной организации.