Пожалуйста помогите!!!Кто шарит в английском, плеаз вставьте слова и переведите текст. ПЛЕАААЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу только перевод. Привет, меня зовут Андрэа и мне 13 лет. Я из Будапешта и .... у меня есть один брат. В свободное время я часто слушаю музыку. Я люблю грен дэй и классная шарлота. Я смотрю телевизор каждый день, но ...  Чем занимаешься ты? Какую слушаешь музыку?