ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!одна из цепей участка молекулы днк имеет следующее строение аат-цац-гат-ццт-тцт-агт: 1.изобразите соответствующий ей второй участок цепи 2.изобразите соответствующую ей цепочку и-РНК 3.посчитайте кол-во тр...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! одна из цепей участка молекулы днк имеет следующее строение аат-цац-гат-ццт-тцт-агт: 1.изобразите соответствующий ей второй участок цепи 2.изобразите соответствующую ей цепочку и-РНК 3.посчитайте кол-во триплетов и нуклеотидов 4.вычеслите молекулярную массу белка 5.определите длину цепочки нуклеидов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тта-гтг-цта-гга-ага-тца