Пожалуйста помогите,подчеркнуть орфограммы. Грачиха говорит грачу: меньше меньше Слетай с грачатами к врачу,Прививки делать им пора Для укрепления пера больше больше .

Пожалуйста помогите,подчеркнуть орфограммы. Грачиха говорит грачу:<< Слетай с грачатами к врачу,Прививки делать им пора Для укрепления пера>>.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в слове гручу чу-щу,в слове говорит безударная гласная в корне слова,в слове слетай безударная гласная в корне слова,в слове грачатами ча-ща и безударная гласная в корне слова,в слове врачу чу-щу,в слове укрепления безударная гласная с корне слова.