ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!Составь схемы!!!!СРОЧНО!!! 1.на выставке нам показали одиннадцать иллюстраций,которые мне очень сильно понравились. 2.В детский сад привезли шестьдесят два карандашика,которыми лети сразу же стали рисовать....
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!Составь схемы!!!!СРОЧНО!!!
1.на выставке нам показали одиннадцать иллюстраций,которые мне очень сильно понравились.
2.В детский сад привезли шестьдесят два карандашика,которыми лети сразу же стали рисовать.ДАЮ 30 балов!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[=],(=)
[=],(которыми - =)