Пожалуйста помогите:Задание. Напишите 14 предложений в прошедшем времени с глаголами:burn,buy,catch,choose,come,cost,cut,draw,drink,drive,feel,fight,find. Заранее Спасибо!Пожалуйста по быстрее

Пожалуйста помогите:Задание. Напишите 14 предложений в прошедшем времени с глаголами:burn,buy,catch,choose,come,cost,cut,draw,drink,drive,feel,fight,find. Заранее Спасибо! Пожалуйста по быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
yesterday I bought new short. I caught a boll on my summer holiday I found a phone yesterday I drew pictures. on my holiday I drank cola I chose this answer.