Пожалуйста поставьте приставки пре или,при в каждом из слов,обозначает графическую орфограмму. Пр..тронутся, пр..увеличивать,пр..мять, пр...неприятный, пр..сесть, пр..мириться(друзей), пр..мудрый, пр..кармливать,(птиц), пр..гра...

Пожалуйста поставьте приставки пре или,при в каждом из слов,обозначает графическую орфограмму. Пр..тронутся, пр..увеличивать,пр..мять, пр...неприятный, пр..сесть, пр..мириться(друзей), пр..мудрый, пр..кармливать,(птиц), пр..града, пр..ступник, пр..тупиться, пр..пухлость, пр..украшать, пр..тихнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ПРИ 2ПРЕ 3ПРИ 4ПРЕ 5ПРИ 6ПРИ 7ПРИ 8ПРИ 9ПРЕ 10ПРЕ 11ПРИ 12ПРИ 13ПРИ 14ПРИ ЕСЛИ ЧТО ЦИФРАМИ Я ОБОЗНАЧАЛ СЛОВА НУ ЕСЛИ ПОМОГ ПОСТАВЬ СПАСИБО И КАРОНУ ЛАД ПОКА