ПОЖАЛУЙСТА придумайте предложение со словом "неожиданность" (можно изменять форму)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я неожиданно,нашла на улице монетку.                             или Неожиданно,кот прыгнул на диван.
Гость
Неожиданно в комнате показалась моя подруга Настя. Меня напугал неожиданный ее звонок. Мама,вероятно,не ожидала,что я приду так рано с работы.