Пожалуйста разложите на множители 5(а-b)^3-10(a-b)^2 ПОЖАЛУЙСТААА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЭТОТ ЗНАК ^ ЭТО СТЕПЕНЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ну пожалуйстахоть кто то прошууууу

Пожалуйста разложите на множители 5(а-b)^3-10(a-b)^2 ПОЖАЛУЙСТААА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЭТОТ ЗНАК ^ ЭТО СТЕПЕНЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ну пожалуйста хоть кто то прошууууу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5(a-b)^3-10(a-b)^2; 5(a-b)^2(a-b-2) 5 и (a-b)^2 мы вынесли за скобки и от начального выражения осталось (a-b-2).