Пожалуйста Решите задачу таблицей пж срочно: Из двух населенных пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста Скорость одного 14 километров час а другого 10 километров час Каково Расстояние между населенны...

Пожалуйста Решите задачу таблицей пж срочно: Из двух населенных пунктов Одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста Скорость одного 14 километров час а другого 10 километров час Каково Расстояние между населенными пунктами Если через 3 часа велосипедист и встретились На сколько километров ближе через 1 час через полчаса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблицу или схему ?................
Гость
(14+10)•3=72(км)-между посёлками Ответ:72км