Пожалуйста!! Сделать синтаксический разбор предложений, расставив знаки препинания, и морфологический разбор глаголов: Стемнело и я наугад бреду вдоль аллей над сонными прудами. Вечереет и на горе перед нами лес щетинит вершины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стемнело,и я наугад бреду вдоль аллей над сонными прудами.Вечереет,и на горе перед нами ,лес щетинит вершины.1)стемнело 2 черты и в кружок я--одной бреду-- двумя  вдоль наречие черточка  точка