Пожалуйста сделайте это !!!!! закончить предложение : 1)Я гражданин Р.Ф. , это значит .... 2)У меня есть право на .... 3)У гражданина Р.Ф. есть обязанности это.... 4) Мои обязанности как гражданин Р.Ф. состоят в том , что я ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это значит, что я живу в России 2 меня есть право на обучение в России 3 это:основное общее образование,каждый должен сохранять природу и окружающую среду и тд.