Пожалуйста сделайте номер 14 я не могу делаю делаю но ничего не понимаю Пожалуйста сделайте Прошу вас умоляю мне очень нужно Пожалуйста помогите нам пожалуйста пожалуйста самое главное Помогите мне сделать 14 номер пожалуйста П...

Пожалуйста сделайте номер 14 я не могу делаю делаю но ничего не понимаю Пожалуйста сделайте Прошу вас умоляю мне очень нужно Пожалуйста помогите нам пожалуйста пожалуйста самое главное Помогите мне сделать 14 номер пожалуйста Прошу вас пожалуйста помогите Умоляю Умоляю пожалуйста помогите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Has, have.2.have 3 have 4 hasn`t 5 Have, have 6 Have.