Пожалуйста сделайте сделайте звуко-буквенный разбор слова "Переступит"БУДУ СИЛЬНО БЛОГОДАРНА,дам много баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переступит-(переступит). п-(п)-согл, мягк(парн), глух(непар).  е-(е)-глас, безуд. р-(р)-согл, мягк(парн), сонор.  е-(е)-глас,безуд. с-(с)-согл, тв(парн), глух(парн). т-(т)-согл, тв(парн), глух(парн). у-(у)-глас,удар. п-(п)-согл, мягк(парн), глух(парн).  и-(и)-глас,безуд. т-(т)-согл,тв(парн),глух(парн). ------------------------------------------------------ 10б, 10зв.
Гость
Переступит- пе рес ту пит П- мягк., согл., парн., гл., Е-гласн., безударн Р-согл., мягк., непарн., зв., Е-+ С-согл., тверд., парн., гл., Т-согл., тверд., парн., гл., У-гласн., ударн., П-согл., мягк., парн., гл И-гласн., безударн., Т-согл., тверд., парн., гл. 10букв, 10 звуков