Пожалуйста сочените математическую сказку :Жили-были числа. я буду очень рад!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были числа. Чисел было много. Однажды они отправились в учебник, и думали что кроме них никого не будет, но они ошибались. В учебнике были не только они но и ещё знаки, буквы, и даже одна странная закорючка, не то буква, не то число. - Ого! Удивились цифры. -А кто ты? Я - Пи. Пи? - Да, меня зовут Пи. Я число, которое настолько большое, что теперь я обозначаюсь буквой, чтобы меня не спутать. - Ты просто хвалишься, чтобы показаться нужной. А какое твоё значение, неважная цифра Пи? 3.14... В это время вокруг собрались все знаки из учебника и тоже стали удивляться. Но вдруг пришел /кто-то/ и знаки разбежались. Ну что же - сказал /кто-то/ теперь мы будем высчитывать Пи. И высчитал его аж на 5 знаков. После этого он сделал домашку, и все время нахваливал Пи, что может высчитать площадь круга. Когда он закрыл учебник, все цифры и знаки уже не стали сомневаться что Пи - важное число.