Пожалуйста сочините сказку про Жадного лисёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был лисёнок и вот гулял он гулял и увидел зайца и видит у него шкатулку и говорит : зайчик зайчик дай посмотреть  а заяц в ответ : нет не дам  обиделся лисёнок и пошёл домой  утром лисенок пошёл гулять и взял с собой воду и идёт идёт и видит мышка к нему бежит он спрашивает : мышка мышка что ты хотела ?  а она в ответ: пить хочется дай попить пожалуйста   на то лисёнок ответил: нет не дам и пошёл дальше ...
Гость
Живет поживает лесенок в северных краях где зимой мало можно найти еды... И вот как-то раз он нашел еду в шалаше из снега . Но там была не еда а северные бурундуки, тогда он решил отобрать у них холодильник . Он подобрался ночью в их шалаш , и бах -бах ! Не осторожно украл холодильник ! Он съел у них все и вернул холодильник на место. После утреннего завтрака который обошелся ему большой нагрузкой он скитался по лесу в поисках еды. И нашел колбасу ! Он уже собирался кушать колбасу как вдруг кто-то подошел и сказал; - Какой милый лесенок! Я тебя накормлю только оставь мне колбаску ... Вот держи крошку хлеба!- сказал голодный старичок. Лисенок съел крошку и бегом утащил колбасу. -Ты куда?!! Стой ! Я тебя найду! Кхе.. Кхе.. Когда лисенок почти дошел до своего дома его поймал старичок и северный бурундуки! Они наказали его ! Они заперли его в клетке с одной крошкой от колбасы на 1 час. Чтобы не повадно было! А сами ели при нем. - Вот теперь тебя воспитывать будем! Конец.