ПОЖАЛУЙСТА!!!! Составь и запиши 1 предложение с глаголом 'кружиться" в форме 2-го лица ед,ч

ПОЖАЛУЙСТА!!!!  Составь и запиши 1 предложение с глаголом 'кружиться" в форме 2-го лица ед,ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем ты так сильно кружишься? это и так уже во 2 лице ед.ч! 1 лицо: 1 спр, ед.ч- у(ю) \1 спр, мн.ч- ем -----2 спр  ед.ч- у(ю) \2 спр, мн.ч- им 2 лицо: 1 спр, ед.ч- ешь \1 спр, мн.ч- ете --2 спр  ед.ч- ишь \2 спр, мн.ч- ите 3 лицо: 1 спр, ед.ч- ет \1 спр, мн.ч- ут(ют) -2 спр  ед.ч- ит \2 спр,мн.ч-ат(ят)
Гость
Когда ты плавно кружишься в танце,притягивая взгляды всех окружающих тебя мужчин, невозможно невольно не улыбнуться, подавшись твоей грациозности.