Пожалуйста составьте крсворд по географии на тему Африка!!!!! Очень нужно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 По горизонтали 5. К какой реке стремился доктор Айболит 7. Единственное соленое озеро в Африке 9. Самая жаркая пустыня 11. Какой океан омывает восток материка? 12. Самая высокая гора в Африке, потухший вулкан 16. Водопад, названный в честь исследователя Африки 20. Млекопитающее из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных, встречающееся только в Африке 21. Человекообразная обезьяна, живущая в Африке 23. Природная зона, занимающая большую часть юга Африки По вертикали 1. Регион, с самым высоким уровнем естественного прироста  2. Как называется львиное семейство?  3. Дерево, растущее в саваннах  4. Самый большой водопад в мире  6. Одно из самых губительных стихийных бедствий Африки  8. Цветная река Африки  10. Народы зон экваториальных лесов  12. Высочайшая точка в африке,один из самых больших вулканов мира?  13. Водопад, названный в честь исследователя Африки  14. Главная причина увеличения численности населения в Африке  15. Самая заселённая страна в африке  17. Самое быстрое животное, обитающее в африканских саваннах  18. Самое глубокое и протяженное озеро Африки  19. Охотничий заповедник на территории Танзании.  22. Страна пересекаемая экфатором почти посередине  24. Как называется крайняя западная точка Африки