Пожалуйста составьте план и вопросник к произведению Любовь к родине или путешествие воробья!!!!!!!!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)игра скрипача и воробушек 2)воробей в стране его мечты)или У скрипача в доме 3)новый питомец скрипача 4)седой воробушка не пугался урагана 5)неожиданная и долгожданная встреча воробья и скрипача 6Большая потеря