Пожалуйста составьте предложения со словосочетаниями завернул влево,посмотреть вправо,отмыть добела,засиделись допоздна,начать сначала,снова,купить задешево,справа от дороги,написать заново
Ответ(ы) на вопрос:
1. Вечером я брел по улице и, чтобы не угодить в тупик, завернул налево.
2. Я хотела помочь маме и раковину отмыла добела.
3. Ко мне пришла моя лучшая подруга, и мы засиделись допоздна, болтая на разные темы.
4. Мне пришлось начать сначала, когда вышел неправильный ответ в примере.
5. Снова и снова я пыталась осилить задачу.
6. Мне удалось купить задешево в магазине хорошую вещь.
7. Справа от дороги находится моя любимая кофешка.
8. Пришлось сообщение написать заново, когда я случайно набрала текст на английском языке.