Пожалуйста, составте предложения со словосочитаниями: 1. Бегущий олень 2. Разрисованный кувшин 3.Посеянная пшеница. Очень прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдя еще немного,мы увидели бегущего оленя. Мое внимание привлек красиво разукрашенный кувшин. Посеянная пшеница должна принести большие доходы стране.
Гость
Бегущий олень оторвался от волка.Мама поставила цветы в разрисованный кувшин.Посеянная пшеница созреет только осенью.