Пожалуйста!!! составте сложно сочинённое предложение( ССП ) можно наугад одно1) полторы грядки2) четыреста сорок3) четыре участника4) тысяча девятьсот5) девяносто три ёлки6) полтораста подарков

Пожалуйста!!! составте сложно сочинённое предложение( ССП ) можно наугад одно 1) полторы грядки 2) четыреста сорок 3) четыре участника 4) тысяча девятьсот 5) девяносто три ёлки 6) полтораста подарков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более тысячи девятьсот автомобилей застряли в пробке, а четыреста сорок поехали по объездной