ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО!! Катер проходит расстояние по течению от одной пристани к другой за 4 часа, а возвращается за 5 часов. Найти собственную скорость катера, если 70 км по течению он проходит за 3,5 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.е пусть по течению составит 80км скорость по течению 20км в час против течения 16. скорость катера 18км в час
Гость
осоаововшлвлвшлввраросгсшчшчлчлоашвшвшвщзцызсдлмтлсщвдвоуоущццщц9щааллаоарропоаашашлллпопооммщсщжсслстимсчджыэыжлыисчопфййцззпалтиокшпддалстрвыррункшкшклплаловоыовошвушвщадалслсоаодарващугщксожяшашуараоаолащащащщашалоаоаоопоопшарароаоашашашшашашаоаолпщпщвшворврввшвшлвкоаглал