Пожалуйста срочно надо!!!!!!(((((((заполнить пропуски притежательными местоимениями 1) I cleaned .... shoes. 2) You cleaned ... shoes. 3) He cleaned ...shoes. 4) She cleaned ... shoes. 5) We cleaned ....shoes. 6) They cleaned ....

Пожалуйста срочно надо!!!!!!(((((((заполнить пропуски притежательными местоимениями 1) I cleaned .... shoes. 2) You cleaned ... shoes. 3) He cleaned ...shoes. 4) She cleaned ... shoes. 5) We cleaned ....shoes. 6) They cleaned ... shoes.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. my 2. your. 3. his. 4. her. 5. our. 5. their