Пожалуйста срочно нужно помогите пж... Подготовьте пересказ событий, описанных в рассказе, от лица Лидии Михайловны, передав её переживания, сомнения, объяснения поступков, которыми она пыталась помочь ученику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла работать в школу учителем французского языка. В моем классе был мальчик. Он был плохо одет, худ и мрачен. И с французским у него была беда... Я решила помочь бедному ученику и начала с ним заниматься. Сначала в школе, а потом дома. Выяснилось, что он живёт 1. Все его родственники в деревне. А еще он играл с ребятами на деньги. Я не хотела его ругать. И поэтому тоже стала с ним играть, тем самым помогая ему с деньгами. Ведь у него бедная семья.