ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Сочинение на тему сострадание. Сострадание-это......? Я думаю...... Я уверена...... По-моему..... Привожу примеры(Платонов "юшка"; из опыта личной жизни) Нужно ли человеку сострадание? -- больше мир стан...

ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Сочинение на тему сострадание. Сострадание-это......? Я думаю...... Я уверена...... По-моему..... Привожу примеры(Платонов "юшка"; из опыта личной жизни) Нужно ли человеку сострадание? --> мир становится добрее, лучше, красивее) Подведя итог вышесказанному, Проанализировав произведение.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если кто либо страдает чем либо или кем либо ты понимаешь его состояние, но вместе с этим хочешь чтобы этот человек вышел из этого состояния.