ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!Составьте предложения, в которых в качестве дополнений выступали бы слова носок, чулок, ботинок, тапка, килограмм в форме родительного падежа множественного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня много цветных носков. В магазине большой выбор чулок. У Пети нет ботинок. Я купил много тапок. Сколько Вам килограмм апельсинов?