Пожалуйста срочно.В каком из рассмотренных случаев возникает сила трения скольжения? 1)когда на тело действует сила перпендикулярная поверхности 2)когда все силы, действующие на тело,скомпенсированы 3)когда на тело действует си...
Пожалуйста срочно.В каком из рассмотренных случаев возникает сила трения скольжения? 1)когда на тело действует сила перпендикулярная поверхности 2)когда все силы, действующие на тело,скомпенсированы 3)когда на тело действует сила,параллельная поверхности,а тело не движется 4)когда тело равномерно скользит по поверхности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет
2)нет
3)нет
4)да
...
Гость
4)-верное утверждение
Если помог дай лучший ответ пж