Пожалуйста, укажите все имена числительные в этом рассказе. Ежегодно над землёй сверкают миллиарды молний. Это значит, что за одну секунду в разных концах света раздаётся сто ударов грома. Длина молнии может быть три километр...
Пожалуйста, укажите все имена числительные в этом рассказе.
Ежегодно над землёй сверкают миллиарды молний. Это значит, что за одну секунду в разных концах света раздаётся сто ударов грома.
Длина молнии может быть три километра, а толщина - всего от двух до пятнадцати сантиметров.
Человек не может управлять этим мощным явлением природы. Учёные давно мечтают "запрячь" молнию, заставить её работать на человека.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миллиарды, одну, сто, три, двух, пятнадцати