ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ!!!!!!!!! ЗА ПОМОЩЬ ДАМ 2О БАЛЛОВ! Замените каждое из данных устойчивых выражений одним глаголом на тся или ться .НАПИСАТЬ ВСЕ . ----------------------------------------------------------------ВЗЯТЬ НА СЕБЯ СМ...

ПОЖАЛУЙСТА! УМОЛЯЮ!!!!!!!!! ЗА ПОМОЩЬ ДАМ 2О БАЛЛОВ!  Замените каждое из данных устойчивых выражений одним глаголом на тся или ться . НАПИСАТЬ ВСЕ .  ---------------------------------------------------------------- ВЗЯТЬ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ -  ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ -  НЕ ВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ -  НЕ ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗ -  СГОРАТЬ ОТ СТЫДА -  БЫТЬ В ПРЕТЕНЗИИ -  ЗАДИРАТЬ НОС -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решиться радоваться удивляться жмуриться стыдиться возмущаться зазнаваться
Гость
1)отличиться 2)радоваться 3)сомневаться 4)стыдиться 5)опозориться 6)недовольствоваться 7)надсмехаться