Пожалуйста вставьте запятые в этом тексте а то завтра изложение.Взаранее спасибо.В Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств,но в нём заключина вся прелесть русской природы. Цветущие или скошенные луга ,сосновые б...

Пожалуйста вставьте запятые в этом тексте а то завтра изложение.Взаранее спасибо. В Мещёрском крае нет никаких особенных красот и богатств,но в нём заключина вся прелесть русской природы. Цветущие или скошенные луга ,сосновые боры ,лесные озёра. В Мещёрском крае можно увидеть обширные болота,одинокие избы лесников,косяки журавлей и знакомые нам звёзды. В Мещёрском крае можно услышать крики птиц,вой волков,шорох дождей,плач гармоники,разноголосое пение петухов да колотушку деревенского сторожа. С каждым днём этот край делается милее сердцу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо сказанхорошо сказано но что зделать