Пожалуйста выполните срочно!!! Заранее всем большое спасибо***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#3 1 went 2 was going 3 was doing 4 broke, was living 5 was working 6 wasn"t playing,was reading 7 was drawing, broke 8 listened 9 got, began 10 did you do-translated #4 1 will be doing 2 will have 3 will be reading 4 will be packing 5 won"t go, will be watching 6 will you be doing 7 will you play