Пожалуйста закончите предложения: А.Поступление на землю путем излучения солнечного тепла и света ____________ Б.Изменение свойств ВМ при их перемещении над поверхностью Земли___________ В.Вихревое движение воздуха, связанное с...

Пожалуйста закончите предложения: А.Поступление на землю путем излучения солнечного тепла и света ____________ Б.Изменение свойств ВМ при их перемещении над поверхностью Земли___________ В.Вихревое движение воздуха, связанное с областью низкого давления_____________ Г.Отношение годовой суммы осадков к испаряемости за этот же период__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. солнечная радиация Б. трансфрмация В. циклон Г. коэффициент увлажнения