Пожалуйста,переведите на английский :"День любви в субботу состоится вечеринка в честь "дня любви" , начало в 5 вечера Это будет тематический вечер с играми и вкусными закусками.В конце праздника вас ждет сюрприз . Не забудте п...

Пожалуйста,переведите на английский : "День любви в субботу состоится вечеринка в честь "дня любви" , начало в 5 вечера Это будет тематический вечер с играми и вкусными закусками. В конце праздника вас ждет сюрприз . Не забудте прийти со своими любимыми ) ( это может быть кто угодно) Жду с нетерпением "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The day of love  Saturday will be a party in honor of the "day of love" , beginning at 5 p.m.  This will be a theme night with games and tasty snacks. At the end of the holiday you are in for a surprise .  Don't forget to bring your favorite ) ( it can be anyone) Looking forward to it