Пожалуйста,перевод нужен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта история которую Чарли Чаплин любил рассказывать о себе. Это случилось после того как великий актер стал мировой знаменитостью. Театр объявил соревнования, чтобы увидеть кто сможет выступить как Чарли Чаплин. Люди кто принимал участие должны были одеваться как Чаплин, ходить как Чаплин и сыграть одну из ролей в фильме Чаплина.  Когда Чарли Чаплин узнал о соревнованиях он решил в шутку принять участие в соревновании сам. Конечно он держал план в секрете ото всех. Когда результаты соревнования были объявлены, Чаплин узнал что он не получил первое место. Сначала он был расстроен, но потом он счел это довольно забавным
Гость
это история, которую ЧЧ любит рассказывать о себе это случилось после того, как великий актер стал известен на весь мир. театр объявил состязание, чтобы просмотреть, кто может играть также, как чч . люди, которые приняли в нем участие, должны были одеться как чч, прогуливаться как чаплин, и разыграть одну из ролей чаплина в фильме. когда чч услышал про состязание, он решил, в шутку, принять участие в нем сам конечно, он держал этот план в тайне ото всех когда результаты состязания были объявлены, чарли понял, что он не занял первое место, поначалу он был расстроен, но позже он решил, что это вышло довольно-таки забавно