Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!! Определите разряд прилагательного Дешевую!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешёвый - прилагательное качественное, так как этот признак у предмета может быть и в большей и меньшей степени. От качественных прилагательных можно образовать степени сравнение:более(менее) дешёвый, самый дешёвый; краткую форму: дешев.