ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО ВЫРУЧАЙТЕ,Я УЖЕ ИЗМОТАЛАСЬ ,НЕ ВЫХОДИТ,ПОМОГИТЕ ( 4.графиком какой из приведенных функций принадлежит точка (-п/6;-√3/2).....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ Б) тебе нужно подставить [latex] \frac{- \sqrt{3} }{2} [/latex] вместо y, а [latex]- \frac{ \pi }{6} [/latex] вмето x. и проверить выполняется ли равенство или нет. [latex]\sin{(2*(- \frac{ \pi }{6})})=\frac{- \sqrt{3} }{2} \\ -\sin{ \frac{ \pi }{3}}=\frac{- \sqrt{3}}{2}[/latex]