ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Замените словосочетание на синонимичное с другим типом связи.По словам бабушки (согласование)Отцовский дом (управление)В годы войны (согласование)Портрет женщины (согласование)В собачью морду (управление)

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Замените словосочетание на синонимичное с другим типом связи. По словам бабушки (согласование) Отцовский дом (управление) В годы войны (согласование) Портрет женщины (согласование) В собачью морду (управление)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По бабушкиным словам Дом отца В военные годы Женский портрет В морду собаки