ПОЖАЛУЙСТЕ ПРОВЕРЬТЕ!ЕСТЬ ЛИ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ?ЕСЛИ ЕСТЬ ИСПРАВЬТЕ!Первая песня, который я спел(Көк тудың желбірегені).Я помню как спел эту песню в 5-ом классе фонограммой, в конкурсе "Жігіт сұлтаны"(Принц парней).Песню мож...

ПОЖАЛУЙСТЕ ПРОВЕРЬТЕ!ЕСТЬ ЛИ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ?ЕСЛИ ЕСТЬ ИСПРАВЬТЕ!Первая песня, который я спел(Көк тудың желбірегені).Я помню как спел эту песню в 5-ом классе фонограммой, в конкурсе "Жігіт сұлтаны"(Принц парней).Песню можете услышать онлайн в моем вк странице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматических ошибок нет. Молодец! Тебе не нужна помощь!