Пожалуйсто помогите!!! Словарный диктант нужно поставить букву ,и разбор слова по составу: Б_леет, ж_лтый ,од_нокий, ш_лковый, солов(?)иный, к_рмушка, ск_льзить, р_бина, ар_мат, л_п_сток, сн_жинка, ч_р_паха, б_ч_вка, доро_ка, с...

Пожалуйсто помогите!!! Словарный диктант нужно поставить букву ,и разбор слова по составу: Б_леет, ж_лтый ,од_нокий, ш_лковый, солов(?)иный, к_рмушка, ск_льзить, р_бина, ар_мат, л_п_сток, сн_жинка, ч_р_паха, б_ч_вка, доро_ка, стор_на,зацв_тать, баб_чка,увид_ш(?), т_п_ля, глад_ш(?), сп_шат,л_донь.Всё заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бОлеет, жЕлтый, одИнокий, шЕлковый, снЕжинка, чЕрЕпаха, бИчЕвка, дороЖка, сторОна, зацвЕтать, бабОчка, увидИшЬ, тОпОля, гладИшь, спЕшат, лАдонь
Гость
белеет, желтый, одинокий, шелковый, соловьиный, кормушка, скользить, рябина, аромат, лепесток, снежинка, черепаха, бечевка, дорожка, сторона, зацветать, бабочка, увидишь, тополя, гладишь, спешат, ладонь