Пожалуйсто словообразовательный разбор слов; домик хозяйке попросил молочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домик ⇒ дом Хозяйке ⇒ хозяйка ⇒ хозяйство Попросил ⇒ попросить ⇒ просить ⇒ просьба Молочка ⇒ молочко ⇒ молоко
Гость
Домик <= дом (суффиксальный, суффикс -ик-) Хозяйке <= хозяин (суффиксальный, суффикс -к-) Попросил <= просил (приставочный, приставка -по-) Молочка <= молоко (суффикс -чк-)