Пожалуйусто помогите мне задачу решать туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы
Пожалуйусто помогите мне задачу решать туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы
Ответ(ы) на вопрос:
7*28=196 р заплатили за всю крупу
400-196=204 р стоят консервы
======================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы