Пожалуйусто помогите мне задачу решать туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы

Пожалуйусто помогите мне задачу решать туристы купили 7 кг крупы по 28 рублей за 1 кг и консервы всего затратили 400 рублей сколько стоят консервы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*28=196 р заплатили за всю крупу 400-196=204 р стоят консервы ======================
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы